jac_001
Фото: jaccar.ru

Судя по объявлениям, новые JAC JS6 уже в наличии у дилеров JAC в Москве, Новосибирске, Челябинске и Екатеринбурге, а также в одном из городов Свердловской области. В скором времени такие кроссоверы должны появиться и в Санкт-Петербурге.

Практически все машины представлены в «заряженной» версии Luxury, ее цена попрайс-листу составляет 2 799 000 рублей. При этом ряд из них выставлен за 2 815 000 рублей (без учета скидки за кредит и трейд-ин), а некоторые оценили на 200 000 рублей дороже объявленной дистрибьютором стоимости – в 2 999 000 рублей. Единственная найденная на классифайдах машина в начальной версии Comfort предлагается за 2 599 000 рублей.

jac_002
Фото: jaccar.ru

В стандартное оснащение JAC JS6 входят четыре подушки безопасности, отделанные эко-кожей кресла, передние из которых оборудованы подогревом, датчики давления в шинах, круиз-контроль, кондиционер, камера заднего вида с парктроником, бесключевой доступ, галогеновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, цифровая панель приборов диагональю 12,3 дюйма и такой же по размеру дисплей мультимедийного комплекса с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Заряженная комплектация Luxury, по мимо прочего, получила кожаный руль, камеры кругового обзора, светодиодную оптику с функцией приветственного света, подсветку в дверях, беспроводную зарядку для гаджетов, электропривод передних сидений, дополнительную 12-вольтовую розетку и крышкой багажника с электропроприводом, а также функцию бесконтактного открытия взмахом ноги.

jac_003
Фото: jaccar.ru

Двигатель у всех JAC JS6 один – бензиновый турбоагрегат объемом 1,5 литра мощностью 180 л.с., который работает в паре с 6-скоростной роботизированной коробкой передач. Привод – исключительно передний. При этом на выбор есть пять цветов кузова: белый, серый, черный, коричневый и красный.