jet_001
Фото: jetourglobal.com

В РФ привезены автомобили 2023 года выпуска с символическим пробегом 5 километров. Кроссоверы оборудованы самой мощной из предлагаемых в КНР бензиновых силовых установок: турбоагрегатом объемом 1,6 литра мощностью 197 л.с. 290 Нм, который работает в паре с 7-скоростным «роботом». Привод — только передний.

Габариты Jetour Dashing — 4 590, 1 900, 1 685 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Колесная база – 2 720 мм. Тем самым эта модель схожа по размерам, например, с Toyota RAV4.

jet_002
Фото: jetourglobal.com

В объявлении сказано, что вседорожники привезли в Россию в «заряженной» комплектации. Для рынка Поднебесной кроссовер может быть оснащён, например, диодной оптикой и 20-дюймовыми дисками. В салоне устанавливаются 8-дюймовая приборная панель и большой центральный экран диагональю 15,6 дюйма, медиакомплекс поддерживает онлайн-сервисы и голосовое управление. Кроме того, доступны беспроводная зарядка для гаджетов, развитая акустическая система со встроенными в подголовник динамиками, панорамная крыша и система полуавтономного управления уровня 2+.