jet_001
Фото: jetourglobal.com

По состоянию на начало апреля на электронных досках объявлений опубликовано больше десятка предложений от дилеров и частных лиц из Москвы, Самары, Пятигорска, Барнаула, Новосибирска, а также Владивостока, Находки и Благовещенска.

Самый дешевый Jetour X70 предлагает дилерский центр из Благовещенска. За 2 150 000 рублей он готов привезти кроссовер 2023 года выпуска, оборудованный бензиновым турбированным мотором объемом 2,0 литра мощностью 254 л.с., который работает в паре с роботизированной коробкой передач. Привод – передний.

jet_003
Фото: jetourglobal.com

В качестве альтернативы доступны машины с силовой установкой объемом 1,6 литра с отдачей 197 и младшим агрегатом объемом 1,5 литра мощностью 156 л.с. В каждом из случаев ДВС сочетается с роботизированной коробкой передач, передающей тягу только на передние колеса.

jet_002
Фото: jetourglobal.com

Комплектации самые разные. Некоторые продавцы их не указывают, но, судя по одному из объявлений, «заряженная» модификация называется Luxury и может предложить покупателю кожаный интерьер, панорамную крышу с люком, мультируль, камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, цифровую панель приборов, атмосферную подсветку интерьера, датчики света и дождя, набор электронных помощников и прочее.