max_001
Фото: maxus.com

За эту стоимость доступен автомобиль с символическим пробегом в 20 километров в чёрном кузове с двухцветным интерьером. Конфигурация шестиместная — с раздельными сиденьями на втором и третьем ряду.

Maxus G90 имеет почти 5,3 метра в длину и колесную базу – 3,2 метра. Это переднеприводное авто с полностью независимой пружинной подвеской. Экземпляр оснащен турбоагрегатом объемом 2,0 литра мощностью 234 л.с. и 390 Нм, который работает в паре с 8-скоростным АКПП Aisin. Паспортный разгон до сотни занимает 9,6 секунды.

max_002
Фото: maxus.com

В интерьере всю переднюю панель занимают три экрана, совмещённых в одном корпусе. Физических органов управления практически нет, для настроек климатической установки используются сенсорные панели.

max_003
Фото: maxus.com

«Капитанские» кресла второго ряда снабжены электроприводами, функциями вентиляции и массажа. Все это управляется с помощью индивидуальных сенсорных панелей. Дополнительно для седоков второго ряда в Maxus G90 могут быть установлены экраны медиакомплекса, но на опубликованных продавцом фото интерьер с соответствующего ракурса не видно, и никаких подробностей об оснащении он не приводит.