hy_001
Фото: hyundai.com

На то, что на рендерах представлен именно рестайлинговый Hyundai Palisade указывают иные бампера с новой радиаторной решеткой и визуально объединенная с решеткой оптика.

Интерьер кроссовера не запатентован, но, так или иначе, в нем появились новое рулевое колесо, другая графика цифровой приборной панели, измененные материалы отделки и в буквальном смысле «перестроенная» передняя панель, центральное место которой занимает большой медиадисплей, чья диагональ увеличена с 10,25 до 12,3 дюйма.

hy_002
Фото: hyundai.com

Обновленный Palisade представлен как с шести-, так и с семиместной компоновкой салона, причем в первом случае «капитанские» (раздельные) сиденья второго ряда можно заказать с вентиляцией, которая ранее для модели никогда не предлагалась. Кроме того, кроссовер получил боковые зеркала с автозатемнением, телематику Bluelink с расширенным функционалом, более мощную беспроводную зарядку для гаджетов и новый «буксировочный» режим работы трансмиссии «Tow Mode».

hy_003
Фото: hyundai.com

Что касается технических характеристик, то, к примеру, в США рестайлинговый Palisade предлагается с прежним бензиновым атмосферным агрегатом объемом 3,8 литра мощностью 295 л.с и классическим 8-скоростной АКПП. Привод, как и раньше, может быть либо передним, либо полным в зависимости от версии.