SKYWELL_001
Фото: пресс-служба SKYWELL в России

Кроме того, машина будет предложена покупателям в более простых версиях Comfort и Premium, пяти вариантах окраски кузова и отделкой интерьера кожей и замшей чёрного или серого оттенков.

Водителю доступен медиакомплекс с дисплеем диагональю 12,8 дюймов и возможностью подключения смартфона при помощи функции Easy connection, обеспечивающей дублирование экрана мобильного устройства.

Также в список оборудования топовой версии попали светодиодная оптика с лазерными фарами дальнего света, водительское кресло с особым режимом «Отдых», подогрев и вентиляция передних сидений, акустика с девятью колонками и сабвуфером, адаптивный круиз-контроль с распознаванием дорожных знаков и помощником при езде в пробке, атмосферная подсветка интерьера, системы поиска места для парковки и автопарковщик, камеры кругового видеообзора, удержание в полосе, а также розетка на 220 вольт в салоне.

SKYWELL_002
Фото: пресс-служба SKYWELL в России

Технические данные модели пока неизвестны. На данный момент раскрыто, что в движение её будет приводить гибридная силовая установка, благодаря которой разгон до 100 км/ч занимает 8,2 секунды. Максимальная скорость машины составит 170 км/ч, а расход топлива АИ-92 на 100 километров пути составит, в зависимости от уровня заряда АКБ, от 0,8 до 6,2 литров.

Емкость батареи – 32,8 кВт*ч, на одном заряде которой вседорожник способен преодолеть до 145 километров. Общий запас хода гибрида составляет 1 267 километров, а пополнить запас энергии от 30% до 80% при помощи станции быстрой зарядки можно за полчаса.

Габариты машины составляют 4 720, 1 908, 1 701 мм в длину, ширину и высоту соответственно, а размер колёсной базы – 2 800 мм, клиренс — 146 мм.

Цены на новинку будут объявлены ближе к дате старта продаж.