voy_001
Фото: voyah.su

Машина получила светодиодную оптику, большую радиаторную решетку с вертикальными ламелями, панорамный люк, множество хромированных деталей кузова и рельефный капот.

В салоне на передней панели минивэна находится сразу три больших экрана (диагональю 12,3 дюйма каждый). Раздельные кресла, обтянутые кожей, имеют функции подогрева, охлаждения и массажа. Стоит отметить, что второй ряд кресел может трансформироваться по восьми направлениям — в зависимости от желания пассажиров.

voy_002
Фото: voyah.su

В список оснащения Voyah Dream входят адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, помощник движения в пробках и камеры кругового обзора. Автомобилисту доступны автоматическая система парковки, функция распознавания дорожных знаков, система мониторинга слепых зон, функция контроля усталости и система удержания в полосе.

voy_003
Фото: voyah.su

Силовая установка состоит из двух электродвигателей, общая отдача которых составляет 435 л.с. и 620 Нм. Разгон до первой сотни занимает 5,9 секунды, а максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 200 км/ч.

Емкость АКБ составляет 108,7 кВт*ч, благодаря чему минивэн способен проехать до 482 километров на одной зарядке. Для полной зарядки аккумулятора переменным током потребуется 13 часов, а при использовании постоянного тока уровень батареи до 80% пополняется за час минут.