nik_001
Nikola Badger

Новый пикап Badger от Nikola получил запоминающуюся брутальную внешность, которую подчеркивает массивный передний бампер и широкая светодиодная полоса на передней части машины. В глаза также бросается массивная решетка радиатора и дневные ходовые огни в стиле GMC Sierra.

nik_002
Nikola Badger

Брутальные черты передней части гармонично сочетаются с замысловатым оформлением боковых частей автомобиля. На задней двери красуется крупный логотип Nikola.

nik_003
Nikola Badger

Специалисты компании Nikola считают, что новинка найдет свое место на рынке, ведь автомобиль предложат и в качестве электрокара с аккумулятором, и в качестве авто на водородных элементах. Стоимость новинки начинается с отметки 60 000 долларов (около 4,28 млн рублей), а водородная модификация обойдется в 80 000 долларов (примерно 5,71 млн рублей).

nik_005
Nikola Badger

Отдача обеих модификаций составляет 906 л.с. и 1328 Нм крутящего момента. Электрическая версия будет питаться от литий-ионной аккумуляторной батареи на 160 кВт*ч и будет обеспечивать запас хода около 483 километров на одном заряде. Водородная версия сможет пройти до 966 километров, что является весьма впечатляющим показателем.