Chery Tiggo 7 Pro

Производитель несёт гарантийные обязательства в течение 5 лет или 150 000 км пробега автомобиля, в зависимости от того, что наступит ранее. Данные периоды также распространяются на кузов и лакокрасочное покрытие, сообщает пресс-служба бренда.

Chery Tiggo 7 Pro

Уверенность в качестве и надёжности кроссовера базируется на длительной испытательной программе, лучших компонентах от проверенных мировых производителей и адаптации к российским климатическим и дорожным условиям.

Chery Tiggo 7 Pro

Новая модель прошла тщательные технические и ресурсные тесты с 4-кратным превышением отраслевых стандартов, партнёрами являются лучшие инжиниринговые компании, а комплектующие поставляют мировые лидеры ОЕМ-решений. Концерн CHERY при производстве TIGGO 7 PRO использует высокопрочную оцинкованную сталь Benteler, кузов машины проходит многоэтапный процесс катафорезного грунтования и окраску современными материалами на водной основе — такая защита по своей стойкости к ржавчине в 25 раз превосходит обычную.

Chery Tiggo 7 Pro

В местах, подверженных повышенному износу, для дополнительной защиты от коррозии кузова и лакокрасочного покрытия устанавливаются детали из пластика и композитных материалов. В TIGGO 7 PRO из пластиковых деталей состоят передний и задний бамперы, облицовки бортов и зеркала. Использование деталей из пластика в авто также обусловлено высокими мировыми стандартами безопасности водителя, пассажиров и пешеходов.