Источник: media.ford.com

Концепт Ford Bronco Badlands Sasquatch 2-Door Concept — главная премьера Ford на тюнинг-шоу SEMA в 2020-м. Машина позиционируется как «идеальный компактный вездеход выходного дня», который отлично подойдёт как для семейных поездок по городу, так и для экстремального бездорожья.

Источник: media.ford.com

Кузовные панели автомобиля выполнены из ударопрочных материалов, колеса обуты в огромные «грязевые» покрышки, а кузов усилили дополнительным каркасом безопасности.

Другие новинки Ford не менее интересны. Ими станут электрокроссовер Mustang Mach-E с 1400-сильным агрегатом, гибридный пикап Ford F-150 и экстремальная версия тяжелого пикапа Ranger XLT.

Источник: media.ford.com

Напомним, что ранее компания Ford представила E-Transit: электрический фургон за 45 тысяч долларов. Первые отгрузки таких машин клиентам в Америке и Евросоюзе назначены на конец 2021 года. Ford E-Transit предложат во множестве различных модификаций. Покупатели смогут выбрать среди трех вариантов длины и трех — высоты. Плюс к этому автомобиль будет продаваться и с цельнометаллическим кузовом, и в качестве «голого шасси» под надстройку. В зависимости от конфигурации грузоподъемность фургона составит от 1470 до 1724 кг.