Skoda Octavia RS

Так, для увеличения мощности авто специалисты установили на бензиновую версию  фирменный блок управления двигателем ABT Engine Control. Благодаря этому 2,0-литровый агрегат получил дополнительные 45 л.с. к стандартной отдаче в 245 л.с., а максимальный крутящий момент был увеличен с 370 до 410 Нм.

Skoda Octavia RS

Для Skoda Octavia RS ателье предлагает также комплект разных доработок для подвески: новые пружины, а также спортивный стабилизатор поперечной устойчивости. Помимо технических изменений, Abt может изменить автомобиль и внешне - в частности, за счет новых колес.

Skoda Octavia RS

Ателье может предложить диски ABT DR, которые имеют черный оксрас, а ER-C – выпускаются в матовом черном цвете. Диски доступны в версиях с диаметром 18 или 19 дюймов. По словам специалистов ателье, самое новое колесо в линейке – ABT GR – доступно исключительно в 20-дюймовой версии.

Skoda Octavia RS

Ателье может улучшить не только двигатель Skoda Octavia RS, а также и другие агрегаты: например, 2,0-литровый дизельный мотор на Octavia RS мощностью 184 л.с. тюнеры могут модернизировать до 210 сил. Максимальный крутящий момент увеличивается с 380 до 420 Нм.

Skoda Octavia RS