SsangYong Tivoli нового поколения

По снимкам можно сделать вывод, что на тесты вышла глобальная версия модели (с левым рулем), а тестируют ее именно в Индии по той простой причине, что корейской маркой владеет местный бренд Mahindra. Возможно, что в доводке обновленного кроссовера участие принимают именно индийские специалисты.

SsangYong Tivoli нового поколения

Сразу в глаза бросается, что рестайлинговый SsangYong Tivoli в отличие от предшественника – имеет полностью переделанную переднюю часть. Cпереди автомобиль узнаваем по бамперам, радиаторной решетке, другой головной оптике, а также круглым противотуманным огням. Как изменились другие части автомобиля понять сложно, ведь на фото видна лишь передняя часть.

SsangYong Tivoli нышнешней генерации

Изменения будут в гамме двигателей. Так, ожидается, что на смену 1,6-литровому 128-сильному атмосферному двигателю придет новый 1,2-литровый турбомотор на 160 лошадиных сил от Mahindra. 

В продажу новый SsangYong Tivoli выйдет до окончания 2019 года. Список авторынков пока не был оглашен, но уже сейчас можно сказать, что ни в России, ни в Индии автомобиль продаваться не будет.

SsangYong Tivoli нышнешней генерации