Suzuki Carry

Новая вариация автомобилей Suzuki Carry создано для глобального авторынка и с упором на Азию. Грузовик обзавелся бортовой грузовой платформой, а также бескапотной кабиной. Выпуск машины должен быть налажен на индонезийском предприятии Suzuki.

Suzuki Carry

В движение автомобиль будет приводиться бензиновым мотором K15B объемом 1,5 литра, мощностью 97 лошадиных сил и 135 Нм крутящего момента. В тандеме с ним трудится 5-ступенчатая МКПП. Грузовичок также комплектуется передней независимой подвеской и неразрезным мостом с листовыми рессорами с задней стороны.

Габариты автомобиля следующие: Длина - 4 195 мм, ширина - 1 765 мм, высота - 1 910 мм, а колесная база - 2 205 мм. В сравнении с предшественником, новый вариант наградили более просторной кабиной, а также дали грузовую платформу со следующими габаритами: длина — 2 505 мм и ширина — 1 745 мм. Производитель заявляет, что грузоподъемность грузовика должна достигать 1т.

Suzuki Carry

Ценник Suzuki Carry в Индонезии стартует от 135,6 миллионов рупий (618 тысяч рублей). Компания планирует выпускать 70 тысяч экземпляров грузовиков в год.