BB_001

Отметим, что Кристофер Вальц уже снимался в главной роли мирового дизайнерского дебюта модели BMW iX, и вот теперь компания BMW, в ожидании празднования Рождества, продемонстрировала ещё один короткометражный фильм. Актерский состав, кроме главного героя, включал в себя Оливера Зипсе (председатель правления BMW AG, и BMW iX), Алекса Хирски (известная как Supercar Blondie), модель Алексу Чанг и главу отдела дизайна марки BMW Кая Лангер.

Как пишет "Центральная служба новостей", сюжет данного короткометражного игрового ролика строится на волшебном и добром ощущении праздника Рождества. История берет свое начало в Мюнхене, где к головному офису марки BMW приближается BMW 3.0 CS, водителем которого выступает Кристоф Вальц.

BB_002

Кристоф Вальц едет на встречу с Оливером Зипсе и с BMW iX, новым технологичном флагмане компании, олицетворяющим будущее бренда. Эта полностью электрическая модель представляет собой концетрацию экологичности, роскоши в интерьере и новаторских дизайнерских решений. 

BB_002

На ресепшене актеру предлагается отправиться на рождественскую вечеринку, которую главный герой всячески планирует избежать. Далее по сюжету, он еще встречается со своими хорошими знакомыми: моделью Алексой Чанг, а также известным дизайнером Каем Лангером, которые также спешат на рождественскую вечеринку. Сбежав и от них, главный герой встречает Алекс Хирчи (известную в ютуб-пространстве как Supercar Blondie), стоящую около накрытого неизвестного автомобиля BMW, который вот-вот должен быть представлен общественности. Сорвав представление, под громкие недовольные крики расстроено Алекс, наш герой, снова скрывается за дверью… и после этого попадает в самый разгар вечеринки, которую он так избегал.