ren_d_004
Dacia Duster Extreme

Спецверсия Dacia Duster Extreme графитно-серого оттенка зарезервирована только до лета 2022 года. Новый цвет дополняют оранжевые полосы на наружных зеркалах и радиаторной решетке. Кроме того, подобраны по оттенку логотипы Duster на рейлингах и задней двери. В качестве альтернативы серому цвету доступна перламутрово-черная, арктически белая, оранжевая и синяя окраска кузова. Для всех версий предлагаются 17-дюймовые литые диски в черном исполнении. 

ren_d_002
Dacia Duster Extreme

Серия Extreme построена на базе топовой комплектации Prestige, которая не представлена на российском рынке. Кроме того, добавлен подогрев задних сидений, а также громкая связь с ключом-картой. Комбинированная обивка из ткани, текстиля и кожи теперь обшита контрастной прострочкой оранжевого цвета. Двери, дефлекторы салона и центральная панель также украшены оранжевыми вставками.

ren_d_001
Dacia Duster Extreme

Стартовая стоимость битопливного автомобиля Dacia Duster Extreme с оборудованным двигателем TCe 100 ECO-G LPG составляет, к примеру, в Германии 17 950 евро (1,5 млн рублей по актуальному курсу). Стоимость базовой версии Duster Prestige - 16 790 евро (1,4 млн рублей).