OK_001
Фото: Drom.ru

Автомобиль «Ока» получил ряд визуальных, а также технических доработок, которые трансформировали миниатюрную модель в настоящий внедорожник для поездок по пересеченной местности. Так, 15-летнюю модель оснастили подножками и накладкой на передний бампер, сделанными из подобия металлических труб, защитными колесными арками из пластика, а также воздухозаборником, расположенным на капоте, светодиодной люстрой на крыше и задним спойлером.

OK_002
Фото: Drom.ru

Кроме этого, хэтчбек «Ока» получил увеличенный клиренс, усиленные амортизаторы, другие колодки, а также внедорожные шины от квадроцикла. В салоне машины появилась новая музыкальная система с колонками, расположенными в дверных картах. Под капотом автомобиля находится заводской 33-сильный двигатель рабочим объемом 0,7-литра, который работает в паре с механической трансмиссией.

OK_003
Фото: Drom.ru

Со слов продавца, модифицированная «Ока» хорошо подойдет для езды по пересеченной местности, а также для поездок на охоту либо рыбалку. Судя по снимкам, доработанный автомобиль находится в отличном состоянии. Тюнингованную машину с пробегом 25 тыс. километров владелец оценил в 200 тыс. рублей.