mersr_001
Рендер Mercedes-Benz GLE Coupe. Фото: Kolesa.ru

Рендер обновленной версии Mercedes-Benz GLE Coupe создан на основе шпионских изображений. Вероятна форма головной оптика останется без изменений, но сами фары получат другую «начинку». На шпионских фото невозможно определить графику светодиодных огней, но дизайнер предположил, что она будет выполнена в стиле других новинок бренда. Кроме того, на рендере изображен другой передний бампер, который выполнен с иным оформлением нижней части и декоративных вставок по бокам.

mersr_002
Рендер Mercedes-Benz GLE Coupe. Фото: Kolesa.ru

Задняя часть будет оборудована новыми фонарями. Пока их внешний вид также скрыт за камуфляжем, но на рендере представили один из вариантов дизайна. Вероятно, рестайлинг затронет и задний бампер, к примеру на изображениях дизайнера видно, что изменено оформление патрубков выпускной системы.

mersr_004
Актуальный Mercedes-Benz GLE Coupe

Напомним, что модель GLE Coupe построена на модульной платформе MHA, которую используют кроссоверы GLE и GLS. У автомобиля большой список бензиновых и дизельных силовых агрегатов, которые вероятно достанутся и обновленной версии.

mersr_003
Актуальный Mercedes-Benz GLE Coupe

Официальный дебют новинки может состоятся в 2022 году. На данный момент в России самый доступный GLE Coupe стоит 7 710 000 рублей (350 d, 249 л.с.), а за самую дорогую версию 63 S AMG с ДВС мощностью 612 л.с. придется заплатить 13 100 000 рублей.