BMWX5_001
Рендер обновленной версии BMW X5 M. Фото: Kolesa.ru

На рендере можно заметить, что передняя часть нового кроссовера BMW X5 M получит обновление. Вероятно, «ноздри» радиаторной решетки будут аналогичны тем, что ставят в модели Х6. Кроме того, видно, что новинка отличается более узкой головной оптикой, которая, вероятно, получит иную графику светодиодных ходовых огней. Также претерпит изменения передний бампер. На рендере изображен один из возможных вариантов исполнения.

BMWX5_002
Рендер обновленной версии BMW X5 M. Фото: Kolesa.ru

Изменения задней части пока не так заметны, но дизайнер предположил, что фонари получат новую графику светодиодов, а форма останется прежней.

BMWX5_003
Актуальная версия BMW X5 M

Кроме того, рестайлинг затронет и интерьер кроссовера. Вероятно, новинка будет оборудована новой медиасистемой iDrive 8 с парой объединённых дисплеев, подобно лифтбеку i4 и кроссоверу iX. В техническом плане обновленная версия BMW X5 М может остаться без изменений. Напомним, что актуальная версия кроссовера в исполнении Competition оборудована битурбированным двигателем объемом 4,4 литра мощностью 625 л.с.

BMWX5_004
Актуальная версия BMW X5 M

Дебют новинки может состоятся в 2022 году. На данный момент стоимость актуальной версии BMW X5 в России начинается от 6 040 000 рублей (25d, 231 л.с.), а за спортивную модификацию с приставкой М придется заплатить от 11 820 000 рублей.