lfl_001
Рендер Lada FL. Фото: iReactor

На независимых рендерах можно заметить, что благодаря узким светодиодным фарам обновленная версия Lada Vesta выглядит более агрессивно.

lfl_003
Рендер Lada FL. Фото: iReactor

Задняя часть автомобиля получила брутальный бампер с установленным на нём стоп-сигналом. Дизайнер считает, что рестайлинговая версия авто будет пользоваться успехом в России и за ее пределами.

lfl_002
Рендер Lada FL. Фото: iReactor

Напомним, АвтоВАЗ подтвердил информацию о том, что Lada Vesta пройдет полноценный рестайлинг. Обновленная Lada Vesta FL (FaceLift) была показана в промо-ролике изготовителя. На нем можно заметить, что новинка получит головную оптику с LED-вставками от Renault или Dacia Logan. Задние фонари также будут взяты у французского автопроизводителя.

lfl_004
Актуальная Lada Vesta

По данным портала «iReactor», интерьер автомобиля изменится только в люксовых комплектациях. В них новинка получит вертикальный медиакомплекс и цифровую панель приборов. Возможно, салон автомобиля получит ряд нововведений, о которых пока не сообщается.

Точной информации о дате выхода и стоимости рестайлинговой версии нет, но по неофициальным данным, новинка может появится у дилеров до конца этого года.