mit_001
Mitsubishi Outlander PHEV

Абсолютно новая модель Outlander PHEV является флагманским автомобилем компании. Инженеры пересмотрели компоновку всех узлов и агрегатов авто, а также экстерьер и интерьер для повышения безопасности и надежности. По данным «Центральной Службы Новостей», новинка получила большое количество дополнительных функций и технологий.

mit_002
Mitsubishi Outlander PHEV

Исполнительный вице-президент Mitsubishi Motors Corporation Йоичиро Ятабе рассказал, что бензиновый вариант нового Mitsubishi Outlander в Новой Зеландии был представлен еще в октябре прошлого года. С этого момента модель пользуется большим спросом.

По его словам, гибридная модификация станет еще популярнее, так как у нее много достоинств по сравнению с Outlander с ДВС. Например, больший запас хода, экономичность и производительность.

mit_004
Mitsubishi Outlander PHEV

Напомним, что гибридная модификация новинки визуально почти не отличается от версии с ДВС, но ее можно узнать по специальным шильдикам Plug-in Hybrid EV и PHEVMitsubishi Outlander оборудован атмосферным агрегатом объемом 2,4 литра мощностью 133 л.с. и 195 Нм. Электродвигатель на передней оси добавляет пиково 115 л.с. и 255 Нм, а на задней — 136 л.с. и 195 Нм. Аккумулятор ёмкостью 20 кВт*ч может обеспечить запас хода до 87 км на электротяге.