toy_001

Дорестайлинговые версии Glanza и Baleno отличались незначительно. Теперь автомобили получили разный экстерьер. Так, у модели Glanza появился свой передний бампер, который оборудован хромированными «подковами». Решетки – оригинальные, как верхняя, так и нижняя. В головной оптике установлены диодные полоски ходовых огней вместо L-образных элементов у Baleno. Задняя часть аналогична модели Suzuki.

toy_002
Toyota Glanza

Интерьер Toyota Glanza повторяет Baleno, разница только в используемых материалах отделки. Если сравнивать с дорестайлинговыми версиями хетчбэков, то можно заметить, что в салоне автомобилей появилась обновленная передняя панель и руль, а сенсорный дисплей мультимедийной системы теперь «парит».

toy_004
Toyota Glanza

Кроме того, дореформенная Toyota Glanza предлагалась только в двух богатых комплектациях, тогда как у Suzuki Baleno линейка была шире. Теперь у моделей по четыре версии и их наполнение совпадает. В базовых комплектациях установлены светодиодные дневные ходовые огни, 15-дюймовые диски, пара подушек безопасности и климат-контроль. «Заряженные» комплектации могут предложить диодную головную оптику, 16-дюймовые диски, шесть подушек безопасности, камеры кругового обзора, проекционный дисплей и круиз-контроль.

toy_003
Toyota Glanza

Обе модели оборудованы четырёхцилиндровым агрегатам объемом 1,2 литра мощностью 90 л.с. Силовая установка сочетается с 5-скоростой МКПП или «роботом» с одним сцеплением.

Стоимость рестайлинговой версии Toyota Glanza составляет примерно от 8 350 до 12 600 долларов (от 930 000 до 1,4 млн рублей).