jia_001
Шпионское фото обновленного Geely Jiaji (слева)

Экстерьер минивэна Jiaji не получил серьезных изменений. Спереди его можно отличить от актуальной модели по иной радиаторной решетке и бамперу. Головная оптика осталась прежней. Но сзади изменений больше. Среди них: объединенные фонари, вертикально расположенные катафоты и хромированные накладки выхлопной системы. Кроме того, обновленная модель выглядит более спортивной.

Стоит отметить, что на пятой двери находятся иероглифы «嘉际» (Jiaji) с приставкой L. Это может означать, что после обновления автомобиль получит название Jiaji L. Обычно в Китае это приставку используют для обозначения удлиненных версий, но по фотографиям можно заметить, что обновленная модель едва ли длиннее актуальной. Размер колесной базы остался без изменений.

jia_002
Шпионское фото обновленного Geely Jiaji

В интерьере обновленного минивэна также есть изменения. Был переработан центральный тоннель. Селектор КПП позаимствован у нового Coolray. Зона подстаканников увеличилась, а количество физических кнопок сократилось. Подлокотник стал представлять собой монолитный элемент. Кроме того, салон выполнен с использованием новой цветовой схемы с синим оттенком.

jia_003
Шпионское фото обновленного Geely Jiaji

Технические характеристики новинки на данный момент неизвестны. Напомним, что у актуальной модели Geely Jiaji есть модификации как с ДВС, так и с гибридом. Первый вариант оборудован мотором объемом 1,8 литра мощностью 184 л.с. и 300 Нм. Двигатель сочетается с 7-скоростным «роботом». Гибридная версия предлагает агрегат объемом 1,5 литра мощностью 177 л.с. и электромотор отдачей 82 л.с. Общая мощность системы – 258 л.с. и 415 Нм.

jia_005
Шпионское фото обновленного Geely Jiaji

Напомним, что габариты актуальной версии Geely Jiaji составляют: 4 706 мм, 1 909 мм, 1 690 мм в длину, ширину и высоту соответственно. На данный момент ее можно приобрести только с 6-местной компоновкой салона. Стоимость базовой комплектации – 119,8 тыс. юаней (около 1,8 млн рублей по актуальному курсу), а «заряженная» версия обойдется покупателю в 168 тыс. юаней (около 2,5 млн рублей по актуальному курсу).