Renault Arkana
Renault Arkana

Новинка будет доступна в четырёх комплектациях, базовая их который получила название Life и обойдется в 999 000 рублей. За эти деньги покупатель получает 114-сильный мотор объёмом 1,6 литра в совокупности с 5-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Эта же версия, но с вариатором будет стоить 1 049 000 рублей. В оснащение комплектации Life входят светодиодная оптика, система стабилизации, четыре подушки безопасности, кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники, борткомпьютер, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, аудиокомплекс с USB-портом, а также 17-дюймовые диски.

Renault Arkana
Renault Arkana

Далее следует комплектация Drive, стоимость которой варьируется от 1 089 000 до 1 229 000 рублей. В последнем случае предлагается кроссовер со 1,3-литровым 150-сильным турбомотором в сочетании с передним приводом и вариатором. Полный привод в данной модификации не предусмотрен. Исполнение Drive получит хромированную решетку радиатора, корпуса зеркал заднего вида в цвет кузова, кожаную отделку руля, бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой, систем дистанционного пуска мотора, подогрев передних сидений, датчики дождя и света, задние датчики парковки и круиз-контроль.

Renault Arkana
Renault Arkana

Модификация Style получила двухцветные 17-дюймовые диски, хромированные боковые молдинги и противотуманные фары. В оснащение версии входит кожаная отделка рычага коробки передач, атмосферная подсветка салона, мультимедийный комплекс с приожением «Яндекс.Авто», камера заднего вида, климат-контроль, обогрев лобового стекла и подогрев руля. Renault Arkana в такой модификации обойдётся минимум в 1 229 000 рублей.

Renault Arkana
Renault Arkana

Наконец, топовым вариантом остается Edition One по цене от 1 419 990 рублей за версию с передним приводом и от 1 499 990 рублей за полноприводный вариант. Версия сочетает в себе максимально возможный уровень оснащения, доступный для этой модели.

Renault Arkana
Renault Arkana

Также кроссовер имеет топовую аудиосистему Bose с восемью динамиками и сабвуфером, камерами кругового обзора и системой мониторинга слепых зон. Для данной комплектации доступен исключительно 1,3-литровый турбомотор мощностью 150 л.с.

Renault Arkana
Renault Arkana

Добавим, Renault ARKANA предлагается в 7 цветах кузова (красный, коричнево-зеленый, темно-серый, серебристый, белый, черный и коричневый), включая два эксклюзивных цвета: красный Red Fusion – для версий с двигателем TCe 150 и новый цвет Tenakuru (коричнево-зеленый), разработанный специально для купе-кроссовера.