gel_001
Рестайлинговая версия Geely Jiaji

Рестайлинговая версия Geely Jiaji получила агрессивные бамперы, массивную решетку радиатора и видоизмененную багажную дверь, а задние фонари выполнены в виде единой плашки. Из-за нового обвеса габариты автомобиля изменились: длина выросла на 120 мм до 4 820 мм, а высота – на 5 мм до 1 695 мм. Ширина и колесная база остались прежние – 1 909 и 2 805 мм соответственно.

gel_004
Рестайлинговая версия Geely Jiaji

Интерьер появлялся на шпионских снимках. На них можно было заметить, что изменена передняя панель и центральный тоннель, а также установлен иной джойстик КПП. Другие стали и материалы отделки салона. Как и прежде, Geely Jiaji будет доступен с шести- или семиместным салоном.

gel_003
Рестайлинговая версия Geely Jiaji

Ранее считалось, что рестайлинг не затронет технические характеристики, но нет – минивэн будет оснащен другим силовым агрегатом. Новый бензиновый турбомотор объемом 1,5 литра под индексом BHE15-EFZ способен выдавать 181 л.с.

gel_002
Рестайлинговая версия Geely Jiaji

Актуальная версия Geely Jiaji доступна с бензиновой «турбочетверкой» JLE-4G18TDС объемом 1,8 литра мощностью 184 л.с. Силовая установка работает в паре с 7-скоростным «роботом» с двумя сцеплениями. Кроме того, существует гибридная модификация на основе трехцилиндрового JLH-3G15TD 1.5T. Общая мощность системы – 258 л.с. Ранее у еще были «традиционная» и «мягкогибридная» версии с аналогичным двигателем. Мощность силовой установки составляла 177 л.с., но эти исполнения были убраны в 2021 году.

gel_005
Актуальная версия Geely Jiaji

Старт продаж рестайлингового Geely Jiaji в Китае ожидается в этом году.