gel_001
Geely Coolray Flagship Sport

О том, что у Geely Coolray не будет версии Flagship Sport на российском рынке стало известно в январе 2021 года. Тогда в пресс-службе бренда рассказали, что это связано с углублением локализации модели – переходом на производство по полному циклу на заводе «БелДжи», со сваркой и окраской кузовов.

gel_002
Geely Coolray Flagship Sport

Сейчас комплектация локализована. Кроме того, вместе с ней кроссовер получил обновленную цветовую гамму: из прежних цветов остался только белый (серебристый, оранжевый, синий и красный линейку покинули), а из новых появились базальтово-серый, черный и жемчужно-серебристый цвета.

gel_003
Geely Coolray Flagship Sport

Цена Geely Coolray в комплектации Flagship Sport на данный момент неизвестна, но очевидно, что она будет дороже других версий. Такие кроссоверы выделяются двухцветной окраской кузова с черной крышей, черными накладками на зеркалах заднего вида и спойлером на пятой двери.

gel_004
Geely Coolray Flagship Sport

Технические данные кроссовера на данный момент не изменились. Автомобиль оборудован бензиновым турбированным агрегатом объемом 1,5 литра мощностью 150 л.с. Силовая установка работает в паре с 7-скоростным «роботом». Привод – исключительно передний.