eado_002
Обновленный Changan Eado Plus S

Судя по фирменным изображением, внешность обновленного автомобиля изменена только у «оспортивленной» версии Eado Plus S. Она получила более агрессивный передний бампер с горизонтальными «жабрами» и дополнительные декоративные полоски красного цвета, а на решетке радиатора вместо сетки появились «штрихи». Кроме того, задние фонари теперь соединены между собой светящейся линией, тогда как в базовой версии седана осталась черная плашка.

Китайские профильные СМИ пишут, что габариты рестайлинговой версии не претерпели изменений: 4 730 мм, 1 820 мм, 1 505 мм в длину ширину и высоту соответственно. Колесная база – 2700 мм. По своим размерам Changan Eado Plus сопоставим с местной Hyundai Elantra и седаном Geely Emgrand L.

eado_001
Обновленный Changan Eado Plus S

Интерьер Eado Plus S получил другой руль и селектор коробки, который теперь находится ближе к водителю. Другими также стали центральные дефлекторы обдува, а подстаканники перенесли в правую часть тоннеля, кроме того, блок управления «климатом» лишился шайбы. «Табло», состоящие из виртуальной приборной панели и тачскрина мультимедийного комплекса, оставили без изменений. Стоит подчеркнуть, что неизвестно изменится ли аналогичным образом салон базовой версии.

eado_003
Интерьер обновленного Changan Eado Plus S. Фото: Autohome

По предварительным данным, линейка двигателей осталась без изменений. Eado Plus оборудован бензиновым атмосферным ДВС объемом 1,6 литра и турбированным агрегатом объемом 1,4 литра. Мощность 128 и 160 л.с. соответственно. Первая силовая установка работает в паре с 5-скоростной МКПП или вариатором, а вторая – с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

eado_004
Обновленный Changan Eado Plus S

Обновленный Changan Eado Plus появится на рынке Китая в ближайшее время. Местные профильные медиа предположили, что стоимость седана изменится не сильно. Дорестайлинговая версия оценивается примерно 10 800 – 15 300 долларов (около 710 000 - 1 000 0000 рублей по актуальному курсу соответственно).