toystar_001
Рестайлинговая версия Toyota Starlet

Рестайлинговая версия получила оригинальную решетку радиатора и передний бампер. Головная оптика теперь оснащена диодными полосками ходовых огней вместо L-образных элементов у обновленного Baleno.

toystar_003
Рестайлинговая версия Toyota Starlet

Интерьер Toyota Starlet повторяет близнеца Suzuki, разница только в цветах материалов отделки. Из нового по сравнению с дореформенным автомобилем – передняя панель, руль и мультимедийный комплекс, экран которой теперь «парит». Камеры кругового обзора Starlet, в отличии от Baleno, не достались – у нее лишь камера заднего вида. В целом список оборудования совпадает. Так, топовая версия оснащена круиз-контролем, боковыми подушками и шторками безопасности.

toystar_002
Рестайлинговая версия Toyota Starlet

Рестайлинговая версия Toyota Starlet сменила свой атмосферный двигатель объемом 1,4 литра 92 л.с. и 130 Нм на более мощную атмосферную силовую установку объемом 1,5 литра мощностью 105 л.с. и 138 Нм. Агрегат работает в паре с 5МТ или классической 4-скоростной АКПП.

toystar_004
Рестайлинговая версия Toyota Starlet

В ЮАР стоимость обновленной версии уже объявлена. Ценник начинается от 14 300 – 19 800 долларов (около 822 тыс. – 1,1 млн рублей по актуальному курсу).