bent_001
Bentley Continental GT Azure

Спецверсия Azure должна стать идеологической противоположностью модификациям Speed. Машины в этом исполнении предназначаются для плавных и безопасных поездок как для водителя, так и для пассажиров. С этой концепцией подобрана отделка интерьера автомобилей: традиционные материалы и спокойные цветовые оттенки. Все автомобили в версии Azure получили комфортные кресла с максимальным количеством настроек, пишет портал «SpeedMe».

bent_002
Bentley Continental GT Azure

На кузове и передней панели установлены шильдики с наименованием спецверсии, а еще оно вышито на спинке каждого кресла. Экстерьер автомобиля дополняют 22-дюймовые диски и пробка бензобака. Кроме того, все автомобили версии Azure оборудованы подвеской с активными стабилизаторами, которая настроена на максимальный комфорт. 

bent_003
Bentley Flying Spur Azure

Пять моделей Bentley в спецверсии Azure уже доступны для заказа. Но стоит отметить, что самым дорогим и престижным исполнением все еще остается Mulliner, для которого можно заказать индивидуальную отделку.

bent_004
Bentley Bentayga Azure

Ранее издание Тарантас Ньюс сообщало, что первая полностью электрическая модель компании Bentley станет претендентом на звание самого скоростного серийного автомобиля во всём мире.