lad_001
Фото: lada.ru

Автомобили в комплектации #CLUB выделяются внешней отделкой и дополнительными опциями комфорта и безопасности. Машины оснащены обогревом ветрового стекла, парктроником, аудиосистемой, 15-дюймовыми колесами с двухцветными литыми дисками уникального дизайна, а также наружными зеркалами с указателем поворота.

Стоимость седана LADA Granta #CLUB начинается от 638 000 рублей по госпрограмме льготного автокредитования. Без ее использования ценник составит от 797 500 рублей. Цены на лифтбек Granta в такой же комплектации начинаются с 654 000 рублей по госпрограмме (или 817 500 рублей без нее).

LADA Granta Cross в версии Quest делает ставку на туризм. Она оснащена сеткой для удержания груза и резиновым поддоном багажника, водоотталкивающей обивкой сидений, а также обогревом ветрового стекла и парктроником. Автомобиль выделяется черной крышей, черным рейлингам, двухцветным легкосплавным дискам, а также надписью Quest на кузове и сиденьях.

Версия Quest оборудована кондиционером, водительским креслом с регулировкой по высоте, передними электростеклоподъемниками, подогревом передних сидений и аудиосистемой. Цены на LADA Granta Cross Quest начинаются с отметки 682 800 рублей по госпрограмме льготного кредитования (или 853 500 рублей без ее использования).