gel_001
Фото: www1.fips.ru

Обновленный Geely Coolray был представлен в Поднебесной в конце июля. Это его первый полноценный рестайлинг, который сильно изменил его экстерьер и силовую установку. Кроме того, кроссовер даже получил другое имя: на смену однословному Binyue пришло двухсловное Binyue Cool – именно так он будет известен на китайском авторынке.

Проще всего узнать рестайлинговый Coolray по новому агрессивному виду передней части, которая выделяется огромной «сетчатой» радиаторной решеткой и зауженной светодиодной головной оптикой с пунктирными линиями ДХО. Рестайлинговая версия получила оригинальные накладки на порогах, другие молдинги и новые 18-дюймовые диски.

gel_003
Фото: www1.fips.ru

Довольно сильно изменился интерьер. В отличие от салона «дореформенного» Coolray образца 2018 года, у него теперь другая «многослойная» передняя панель, иной руль, измененные дверные карты и доработанный центральный тоннель.

gel_002
Фото: www1.fips.ru

Рестайлинговая Geely Coolray получила новую силовую установку. На смену прежнему трехцилиндровому турбоагрегату объемом 1,5 литра мощностью 177 л.с. пришла аналогичная по рабочему объему «турбочетверка», которая способна развить 181 л.с. и 290 Нм. В качестве трансмиссии используется 7-скоростная роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями, а привод во всех версиях – исключительно передний.