gel_001
Фото: Внешняя пресс-служба Geely в России

Обновлённая версия вседорожника отличается бамперами с другим оформлением и чёрными вставками, иной радиаторной решеткой с трёхмерным наполнением и сдвоенными патрубками системы выхлопа. В интерьере появилась возможность сделать потолок чёрным, а к списку опций добавились 12 динамиков с сабвуфером и проекционный экран.

gel_003
Фото: Внешняя пресс-служба Geely в России

Начальная комплектация Tugella под названием Luxury стоит 3 999 990 рублей, средняя комплектация Flagship – на 200 тыс. дороже, а новая «заряженная», которую назвали Flagship Sport — уже 4 299 990 рублей. Основные внешние отличия последней – это двухцветное оформление кузова с чёрными акцентами и дополнительным спойлером, а также 20-дюймовые диски.

gel_002
Фото: Внешняя пресс-служба Geely в России

Среди оборудования самой дорогой комплектации Geely Tugella упоминаются широкий набор помощников водителя, вентиляция передних кресел, двухзонный климат-контроль и беспроводная зарядка. Мультимедийный комплекс получил 12,3-дюймовый дисплей.

gel_004
Фото: Внешняя пресс-служба Geely в России

Во всех версиях кроссовер оборудован турбомотором объемом 2,0 литра мощностью 238 л.с. Силовая установка работает в паре с 8-скоростной АКПП. Также предусмотрена система выбора режимов работы ездовой электроники с пятью преднастройками, включая режимы езды по снегу и бездорожью.