jac_001
Фото: jaccar.ru

Габариты JAC JS6 схожи с Haval F7 и Nissan X-Trail: 4 605, 1 890 и 1 700 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Колесная база – 2 720 мм. Во всех комплектациях он оборудован исключительно бензиновой турбированной силовой установкой объемом 1,5 литра мощностью 180 л.с., которая работает в паре с 6-скоростной роботизированной коробкой передач DCT6. Привод - передний.

jac_002
Фото: jaccar.ru

Прайс-лист на новый JAC JS6 в России выглядит следующим образом:

  • Comfort (DCT) – 2 599 000 рублей
  • Luxury – 2 799 000 рублей

Модель будет доступна в пяти цветах: белом, сером, черном, коричневом и красном.

Comfort (DCT)

Несмотря на то, что комплектаций всего две, «бедных» среди них нет. Даже в начальной версии Comfort (DCT) кроссовер оснащен отделанными искусственной кожей кресла (передние – с подогревом), четыре подушки безопасности, датчики давления в шинах, круиз-контроль, кондиционер, камеру заднего вида с парктроником, бесключевой доступ, галогеновую оптику со светодиодными дневными ходовыми огнями, цифровую панель приборов диагональю 12,3 дюйма и аналогичный по размеру дисплей мультимедийной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

jac_003
Фото: jaccar.ru

Luxury

Что касается «заряженной» комплектации Luxury, то дополнительные подогревы и адаптивный круиз-контроль она не получила. Вместо этого она порадует кожаной отделкой рулевого колеса, камерами кругового обзора, светодиодными фарами с функцией приветственного света, подсветкой в дверях с логотипом JAC, беспроводной зарядкой для гаджетов, электроприводом передних сидений (водительское с памятью и регулировкой поясничной поддержки), дополнительной 12-вольтовой розеткой в багажном отсеке и крышкой багажника с электропроприводом и функцией бесконтактного открытия взмахом ноги.

jac_004
Фото: jaccar.ru

Когда «товарные» машины поступят к дилерам, в JAC не уточнили. Заказать новинку можно уже сейчас, введя свои данные в форму на официальном сайте марки.