hyn_001
Фото: casper.hyundai.com

Впрочем, точная цена еще может поменяться. Она определяется непосредственно в день заключения договора и напрямую зависит от актуального курса валют.

Hyundai Casper – это довольно «свежая» модель, представленная еще осенью 2021 года. Его габариты: 3 595, 1 595, 1 575 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Автомобиль может предоставить покупателем четырехместный салон и нетипичный для марки дизайном, выделяющимся «двухъярусной» оптикой с крупными «кругляшами» ДХО и крупной узорчатой радиаторной решеткой.

hyn_003
Фото: casper.hyundai.com

Интерьер Hyundai Casper получил двухспицевое рулевое колесо, цифровую приборную панель и «парящую» центральную консоль, на которую вынесли не только блок управления климат-контролем, но и селектор КПП. Также авто оснащено функциональными передними креслами, позволяющие пассажирам разворачиваться и во время парковки садиться лицом друг к другу.

hyn_002
Фото: casper.hyundai.com

Мини-кроссовер оснащен 1,0-литровым атмосферным агрегатом или турбодвигателем мощностью 76 и 100 л.с. соответственно. Они работают в паре с 4-скоростной АКПП и передним приводом.