maz_001
Фото:changan-mazda.com.cn

Как сообщает издание «Авторевю», новые Mazda CX-4 доступны в четырех версиях и одним, самым простым атмосферным агрегатом SkyActiv-G объемом2,0 литра мощностью 158 л.с. и 202 Нм, который работает в паре с 6-скоростной АКПП и передним приводом.

Прайс-лист на новые Mazda CX-4 выглядит следующим образом:

  • Комплектация Entry  – стоимость 2 990 000 рублей;
  • Комплектация Entry+ – стоимость 3 160 000 рублей;
  • Комплектация Core – стоимость 3 250 000 рублей;
  • Комплектация High – стоимость 3 520 000 рублей.

Кроссоверы в начальной комплектации Entry получили шесть подушек безопасности, системы ABS и стабилизации, светодиодную оптику, 17-дюймовые диски, кондиционер, кнопку запуска мотора с системой бесключевого доступа в салон, задний парктроник, систему контроля слепых зон и люк в крыше. При этом кресла в таких Mazda не подогреваются, а вместо полноценного медиакомплекса установлен архаичный радиоприемник с монохромным дисплеем.

Исполнение Entry+ дополнено мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном и навигатором (русский язык отстутсвует), двухзонным климат-контролем, камерами кругового обзора и передним парктроником.

maz_003
Фото:changan-mazda.com.cn

Версия Core отличается кожаным интерьером, электроприводом водительского кресла и рейлингами на крыше, а в «заряженной» High ко всему прочему есть подогрев передних сидений, электропривод переднего пассажирского кресла, датчики света и дождя, адаптивный круиз-контроль, проекционный экран на лобовом стекле и набор электронных помощников водителя.

maz_002
Фото:changan-mazda.com.cn

Несмотря на то, что это «китайские» Mazda CX-4, и завезены они параллельным импортом (т.е. в обход российского представительства Mazda), дилеры «Ключавто» дают на них свою гарантию сроком 2 года или 100 тысяч километров пробега. Но, для того, чтобы рассчитывать на нее, все плановые техосмотры нужно проходить в официальных сервисных центрах «Ключавто».