Исходя из документа, Geely планирует привозить в нашу страну только полноприводные Monjaro, которые оборудованы знакомой по модели Tugella бензиновым турбоагрегатом объемом 2,0 литра мощностью 238 л.с., в сочетании с 8-скоростной АКПП Aisin. Заправлять кроссовер придется минимум 95-м бензином — под 92-й силовая установка не адаптирована.

Вся подвеска у Monjaro полностью независимая: спереди стоят стандартные стойки «МакФерсон», сзади – «многорычажка». Тормоза только дисковые, а колеса рассчитаны на 18-, 19- и 20-дюймовые шины.

В списке оборудования машины заявлены «ЭРА-ГЛОНАСС», боковые зеркала с электрорегулировкой и обогревом, светодиодные фары, климат-контроль, обогрев лобового стекла и форсунок омывателя, бесключевой доступ с кнопкой запуска мотора, сенсорная панель приборов диагональю 10 или 12,3 дюйма, мультимедийный комплекс с 12,3-дюймовым экраном, акустика с 8 динамиками, передние и задние парктроники, адаптивный круиз-контроль, а также целый комплекс систем активной безопасности и ассистентов водителю.

Новая дата старта продаж Geely Monjaro в РФ пока не называлась.