Honda CR-V

hond_001
Фото: honda.com.cn

Этот японский «паркетник» уже не так популярен в нашей стране, как раньше, однако в США его продажи продолжают расти. Недавняя смена поколения изменила экстерьер авто.

Но в техническом плане все осталось по-прежнему – CR-V сохранил свое главное качество, за которое он был популярен – беспроблемность. J.D. Power оценил его общее качество и надежность этой модели в целых 90 баллов.

Kia Sportage

kia_001
Фото: kia.com

Стильный семейный кроссовер корейской бренда Kia завоевал популярность благодаря своей невысокой стоимости по сравнению с конкурентами, а также выдающейся надежности. Согласно оценке JD Power, эта модель получила 88 баллов из 100 возможных за качество и беспроблемность, что позволяет ей уверенно входить в список самых крепких кроссоверов в мире. 

Hyundai Palisade

HY_001
Фото: hyundai.com

Вседорожник Hyundai дебютировал в 2020 году, но уже стал одним из самых популярных в мире, в том числе и за свою надежность. Агентство JD Power в недавнем своем исследовании дало ему оценку качества и беспроблемности в 84 балла из 100 возможных.

Mazda CX-5

maz_003jpg
Фото: news.mazdausa.com

Еще и один из самых приятных в управлении массовых кроссоверов. Модель CX-5 выпускается уже более 10 лет и за это время от владельцев этого SUV о технической стороне автомобиля были только положительные отзывы.

Это подтверждают и аналитики J.D. Power, которые оценили качество и надежность в 83 балла из 100.