prov_006
DS 7

Продажи новых машин в России могут насчитывать сотни, а то и тысячи проданных экземпляров, однако участники сегодняшнего рейтинга не могут похвастать подобными показателями. Редакция издания speedme.ru выяснила, что это коснулось не только малоизвестных брендов, но и знаменитых автопроизводителей. 

На первой строчке расположился Французский DS 7. В нашей стране автомобиль предлагается с 1,6-литровым бензиновым агрегатом и АКПП, а также двумя дизельными двигателями объемом 1,5 (130 л.с.) и 2,0 (177 л.с.). С января по ноябрь текущего года отечественным дилерам марки удалось продать всего один автомобиль.

prov_002
DS 7

Вторую позицию занял SsangYong Actyon оснащенный силовой установкой объемом 2,0-литра мощностью 149 л.с. Стоит отметить, что в 2018 году на мировом рынке было продано всего 169 автомобилей. В России за отчетный период был реализован всего один Actyon.

prov_001
SsangYong Actyon

Китайский Brilliance H 230 предлагается в России от 459 тыс. рублей. В данной версии автомобиль оборудован 1,5-литровым мотором с отдачей 105 л.с. и МКПП. При этом в оснащение входит усилитель руля, аудиосистема и передние электрические стеклоподъемники. За 11 месяцев было продано всего 2 экземпляра седана.

prov_005
Brilliance H 230

Четвертое место занял Infiniti QX30, который по ожиданиям компании должен был покорить автомобильный рынок Европы. В России автомобиль предлагается с 2,0-литровым двигателем мощностью 211 л.с., на при этом доступны 6 комплектаций. На отечественном рынке автомобиль разошелся скромным тиражом всего в 2 экземпляра.

prov_003
Infiniti QX30

Еще одна модель SsangYong закрывает данный список. Обновленный в середине этого года Tivoli стал весьма популярен в Индии, где модель представлена под названием Mahindra XUV300. Индийские дилеры собрали около 13 тыс. предварительных заявок на кроссовер всего за месяц. В России же продается модель 2016 года. Возможно Tivoli оказался непопулярен из-за высокой конкуренции с китайскими моделями, предлагающими более качественное оснащение за меньшую стоимость. Южнокорейский кроссовер был продан в России в количестве 3 единиц.

prov_004
SsangYong Tivoli