CO_001
Bentley Continental GT V8 от Mansory

Специалисты компании Mansory оснастили модель Bentley Continental GT V8 тюнинг-пакетом, в который входит сделанный на заказ передний бампер, уникальные боковые юбки, а также характерный задний бампер и задний диффузор. Кроме того, кабриолету добавили новые светодиодные дневные ходовые огни в нижней части переднего бампера, задний спойлер и капот из улеволокна. Большая часть кузова автомобиля выполнена в матово-черном цвете. 

CO_002
Bentley Continental GT V8 от Mansory

Завершают внешние изменения кабриолета набор 22-дюймовых колёсных дисков, отделанных черным цветом с зелеными полосами,  и зелёные тормозные суппорты. В салоне тема данного оттенка продолжается зеленой кожей, украшающей сиденья, дверные панели, руль и большую часть приборной панели.

CO_003
Bentley Continental GT V8 от Mansory

В оснащении Bentley Continental GT V8 от Mansory находится 4,0-литровый твинтурбо-мотор V8, который в стандартном варианте выдаёт 542 л.с. Но благодаря новой выхлопной системе и некоторым изменениям в электронном блоке управления, он теперь развивает 640 лошадиных сил, позволяя модифицированному Bentley разогнаться до 100 км/ч менее чем за четыре секунды.