Haval F7

В июне этого года продажи новых авто Haval выросли на 99% по сравнению с тем же месяцем прошлого года и достигли отметки в 1 444 экземпляра. Рост продаж Haval с января по июнь 2020 года составил 91% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года: покупателям в России передано 6 663 единицы авто. 

Haval F7x

Большая часть продаж в июне пришлась на интеллектуальный кроссовер Haval F7: за месяц было реализовано 605 машин. Кроссовер F7 заслужил признание и доверие российских автолюбителей благодаря высоким стандартам качества, особому вниманию к безопасности и комфорту, технологичности, а также выдающемуся дизайну. Продажи кроссовера в кузове купе Haval F7x достигли отметки в 248 экземпляров.  

Haval F7

На сегодняшний день модельный ряд Haval в нашей стране представлен кроссоверами F7/F7x, а также рамными внедорожниками H5/H9. В июне прошлого года компания наладила локальное производство своих машин на территории Индустриального парка «Узловая» Тульской области. Спустя год с конвейера российского завода сошел юбилейный 10 000-ый автомобиль Haval. Им стал интеллектуальный кроссовер Haval F7 – бестселлер бренда.