Haval F7 Tech Plus

Haval F7 Tech Plus оснащен рядом современных систем помощи водителю: системой мониторинга слепых зон (BSM), системой помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), системой распознавания дорожных знаков (TSR), системой предупреждения о выходе из полосы движения с функцией возврата в полосу (LKA и LDW), адаптивным круизконтролем (AAC) с системой автоматического торможения (AEB) и с функцией распознавания пешеходов, а также системой автоматического управления дальним светом (Auto Hi-beam). На дороге интеллектуальный кроссовер F7 Tech Plus легко узнать благодаря оригинальным легкосплавным 19-дюймовым колесным дискам и новой хромированной решетке радиатора.  

Haval F7

Технологичность F7 Tech Plus находит отражение в обновленном интерьере: машина оснащается цифровой приборной панелью, контроллером управления многофункциональной системой мультимедиа, который обеспечивает удобный доступ к медиа-возможностям и функциям авто, а также беспроводной зарядкой для гаджетов. 

Интеллектуальный кроссовер Haval F7 – бестселлер марки в РФ. Новый F7 Tech Plus стал топ-версией линейки F7, дополнив палитру представленных ранее Comfort, Elite и Premium. Продажи F7 Tech Plus на рынке России начнутся во 2-й половине августа. 

Haval F7 Tech Plus будет предлагаться с 4-цилиндровым 2,0-литровым рядным бензиновым турбированным агрегатом мощностью 190 лошадиных сил в паре с трансмиссией с двойным сцеплением мокрого типа 7DCT. Компания предлагает расширенные условия гарантии на КПП для новых F7/F7x: ее длительность составляет до 5 лет или 200 тыс. км пробега – в зависимости от того, что наступит раньше. Новые условия гарантии подчеркивают надежность и высокое качество роботизированной трансмиссии 7DCT. 

Haval F7x

Кроссоверы F7/F7x, как и рамные внедорожники H5/H9, производятся на российском заводе Haval, который открылся в июне прошлого года в индустриальном парке «Узловая» в Тульской области. В производственный комплекс завода входят цеха штамповки, сварки, окраски, сборки и производства компонентов с высокотехнологичными решениями на всех этапах производства. Завод спроектирован с учетом современных инженерных решений в области охраны окружающей среды и энергосбережения.