Audi A6 Allroad
Audi A6 Allroad

Audi продолжает расширять свою линейку внедорожников, но в компании не забывают про тех клиентов, которые не являются поклонниками серии Q. Для тех, кто нуждается в большом клиренсе не покупая внедорожник, производитель предлагает модели Allroad, которые являются идеальной альтернативой. Испытанная и проверенная формула повышенной прочности универсала была доработана для нового A6 Allroad, премьера которого состоится до конца этого года.

Audi A6 Allroad
Audi A6 Allroad

Тестовый автомобиль спрятан под маскировочной плёнкой и скорее всего, является серийным вариантом. Увеличенный дорожный просвет наиболее заметен при взгляде на среднегабаритный универсал с боку, где более толстые пороги остаются скрытыми под камуфляжем.

Новинка получит переработанные передний и задний бамперы, а различия между обычной A6 Avant и версией Allroad будут совсем незначительными. Тоже самое касается и интерьера, где лишь некоторые мелочи будут напоминать водителю об особом статусе Allroad.

Audi A6 Allroad
Audi A6 Allroad

Как пишет сайт speedme.ru, премьера Audi A6 Allroad может состояться уже в сентябре этого года на домашнем автосалоне во Франкфурте. Новинка присоединится к A4 Allroad, а также вероятному A1 Allroad, шпионские фото которых были опубликованы ранее.