Renault

Так, в компания Renault предлагает новые выгодные условия при покупке автомобилей по программе трейд-ин для всего локально произведенного модельного ряда. Выгода может составить от 15 до 60 тысяч рублей в зависимости от конкретной модели и ее комплектации. При этом стоит отметить, что все предложения по программе трейд-ин действуют как при покупке машины в дилерских центрах, так и в онлайн-шоуруме.

Renault

Кроме того, на все локально произведенные машины производитель снизил кредитную ставку — теперь она составляет 6,9%. Решение банка клиенты теперь могут получить дистанционно, без посещения дилерского сайта. Для этого достаточно иметь подтвержденную учетную запись на сайте «Госуслуги».

Renault

Также стоит напомнить, что в ноябре покупателям по-прежнему доступна программа «90 дней без платежей за автомобиль». Она предполагает отложенный платеж при покупке в кредит таких моделей, как KapturArkana и Duster. Желающие купить эти модели смогут в течение 90 дней оплачивать только процентные платежи, что существенно снижает финансовую нагрузку на клиента.

Ранее портал Тарантас Ньюс сообщал, что по итогам октября текущего года дилеры Renault в России продали 14 356 новых автомобилей, что на 5% больше аналогичного показателя годичной давности. С января по октябрь 2020 года (за 10 месяцев) продажи Renault в России составили 102 410 новых машин, что на 12% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В результате Renault заняла четвертую строчку по реализации новых машин среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки составила 8,6%, согласно данным АЕБ.