BUHAN_001
Актуальный УАЗ-452

Купленный УАЗ - 452 отправился в префектуру Яманаси. Как предполагают авторы блога, автомобиль был приобретен для супруги покупателя и в тайне от нее. Но клиент уверен, что жена справится с управлением автомобиля.

В Японии владельцы российских авто испытывают сложности с сервисом и наличием запчастей. Но с ремонтом проблем возникнуть не должно, новый владелец внедорожника долгое время проработал механиком.

BUHAN_003
Актуальный УАЗ-452

Кроме того, дефицит деталей пытается решить компания-импортер, еще до передачи автомобиля клиенту. К примеру, «Буханки», импортированные в Японию, оснащаются новым отопителем салона, который на 30% эффективнее.

Авторы блога отмечают, что консультируются с производителем отечественных внедорожников по поводу тех или иных доработок ходовой части или трансмиссии, которые проводятся после обязательного 50-километрового теста. К примеру, устраняют люфты, заменяют масло и балансируют кардан.

BUHAN_002
Актуальный УАЗ-452

Стоимость УАЗ - 452 в Японии, включая страховые сборы, составляет – 4,15 млн йен (около 2,8 млн рублей по актуальному курсу).