jeep_015

Jeep Magneto 2.0

jmag_001
Jeep Magneto 2.0

Jeep Magneto 2.0 – это развитие концепта, который был показан в прошлом году. Нынешняя версия получила доработанный агрегат, который развивает 634 л.с. и 1 152 Нм. Эти показатели в два раза превосходят Jeep Magneto 2021 года.

До 60 миль в час (96 км/ч) этот внедорожник может разогнаться за 2 секунды. При этом он сохранил 6-скоростную МКПП и систему полного привода от серийной версии Wrangler Rubicon, но колёсная база трёхдверного Wrangler, на котором базируется концепт, увеличена на 305 мм. Кроме того, представленный Magneto 2.0 оснащен карбоновым обвесом и 40-дюймовыми внедорожными покрышками.

jmag_002
Jeep Magneto 2.0

Jeep Bob

jbob_003
Jeep Bob

Jeep Bob представляет собой укороченную, на аналогичные 305 мм, версию пикапа Gladiator, но в этом случае обрезали грузовую платформу. Для улучшения геометрической проходимости пикап получил кастомные бамперы. Кузов Bob лишен дверей и стоек, а крыша представляет собой плотно натянутую ткань.

jbob_004
Jeep Bob

Jeep Rubicon 20th Anniversary Concept

jcon_005
Jeep Rubicon 20th Anniversary Concept

Jeep Rubicon 20th Anniversary Concept приурочен к 20-летнему юбилею этой модификации пятидверного Wrangler. Концепт получил доработанный кузов с тканевым верхом и новым капотом. Кроме того, автомобиль оборудован усиленным передним бампером с лебёдкой Warn. Внедорожник оснащен 17-дюймовыми колесами Mopar с 37-дюймовыми покрышками.

jcon_006
Jeep Rubicon 20th Anniversary Concept

Jeep '41

j41_007
Jeep '41

Jeep '41 посвящен военному прошлому внедорожников марки. Это выражено с помощью оттенка кузова, цвета дисков, тематической графики, тканевой крыши и отделки интерьера. Подвеска концепта доработана так же, как у юбилейного Rubicon, но он оснащен 35-дюймовой резиной.

j41_008
Jeep '41

Jeep Grand Cherokee Trailhawk PHEV

jphev_009
Jeep Grand Cherokee Trailhawk PHEV

Jeep Grand Cherokee Trailhawk PHEV демонстрирует изменения внешности. Grand Cherokee получил 20-дюймовые диски с 33-дюймовыми шинами BFGoodrich.

jphev_010
Jeep Grand Cherokee Trailhawk PHEV

Jeep Birdcage

jbrid_011
Jeep Birdcage

Jeep Birdcage базируется на гибридной модификации Wrangler. В его оформлении главным образом были использованы детали из каталога аксессуаров от Jeep Performance Parts. Концепт получил дополнительное освещение, оригинальный передний бампер с лебедкой и защитной пластиной, экспедиционный багажник и расширенные колесные арки. В ходовой части концепта используются амортизаторы Fox и 17-дюймовые диски с бедлоками.

jbrid_012
Jeep Birdcage

Jeep Gladiator D-Coder

jg_013
Jeep Gladiator D-Coder

Jeep Gladiator D-Coder также создан с использованием официальных компонентов. В этом концепте их более 35. Алтернативные детали выделены ярко-красным оттенком. К примеру, новые двери, шноркель, кастомный бампер с двумя винтажными фарами.

jg_014
Jeep Gladiator D-Coder

«Живой» показ автомобилей состоится в рамках мероприятия Easter Jeep Safari, которое проходит в пустыне Мохаве. На «Пасхальном сафари» собираются поклонники внедорожников компании Jeep. В этом году оно начинается 9 апреля.