GWM_001
GWM Jingangpao

Новинка является более утилитарным аналогом рамного пикапа Great Wall Poer. Несмотря на разный экстерьер, технически автомобили идентичны. Рама, шасси с рессорной задней подвеской, силовые установки и КПП у авто одинаковые.

В Китае Jingangpao доступен с бензиновым двигателем объемом 2,0 литра мощностью 197 л.с. или с дизельным агрегатом аналогичного объема мощностью 165 л.с. Моторы способны работать в паре с 6-скоростной МКПП или 8-ступенчатой АКПП. Базовые версии переднеприводные, но за доплату можно получить полноприводную модификацию.

GWM_003
GWM Jingangpao

Базовый пикап предлагается в двух вариантах длины: 5 395 и 5 635 мм. Ширина – 1 880 мм, высота – 1 815 мм.  Заявленная грузоподъемность – 500 кг.

Интерьер у новинки оригинальный. К примеру, если Great Wall Poer оснащен аналоговой панелью приборов и 9-дюймовым тачскрином медиасистемы, то Jingangpao получил два экрана, но стоит отметить, что панель с аппаратными клавишами и тумблерами климат-контроля сохранена. В более дорогих версиях салон выполнен с использованием кожи и контрастных вставок, однако дешевые комплектации получат кресла с тканевой отделкой и обилием серого пластика. Климат-контроль пикапу положен исключительно в качестве опции, как и функция бесключевого запуска. В списке дополнительного оснащения также числится автопарковщик.

GWM_002
GWM Jingangpao

Стоимость GWM Jingangpao начинается примерно от 100 000 юаней (около 1,3 млн рублей по актуальному курсу), дорогие комплектации примерно на 30 000 юаней дороже (около 390 000 рублей по актуальному курсу). Не исключается появление новинки на российском рынке.