mers_001
Mercedes-Benz E-Class Night Edition

Новинку можно будет приобрести уже 17 мая, а доплата по отношению к стандартной версии E-Class составит от 5 295 до 9 222 евро (от 394 до 686 тыс. рублей по актуальному курсу соответственно). Стоимость будет зависеть от типа кузова и системы привода.

Спецверсия «Night Edition» базируется на опциональных пакетах AMG Line и Night Package. Их можно комбинировать со всеми вариациями кузова и силовых агрегатов, а также со всеми лакокрасочными покрытиями Mercedes-Benz.

mers_002
Mercedes-Benz E-Class Night Edition

Особые внешние отличия выражаются в радиаторной решетке в виде ромбов с черными штифтами, значком «Night Edition» на крыле, черными элементами патрубков выхлопной системы и дисками AMG глянцевого черного цвета. На седане и универсале крышка багажника будет выполнена в глянцевом черном оттенке, сообщает «Центральная Служба Новостей».

В интерьере новинки присутствуют основные элементы AMG Line с черной обшивкой крыши. Обивка из искусственной кожи ARTICO/микроволокна DINAMICA также входит в стандартную комплектацию. Вариации обивки из кожи Nappa доступны в качестве дополнительной опции.

mers_003
Mercedes-Benz E-Class Night Edition

Эксклюзивные элементы из матового затемненного алюминия/металлика сочетаются с центральной консолью из черного ясеня с открытыми порами. Кроме того, автомобиль получил подсветку накладок на пороги с надписью Mercedes-Benz и напольные коврики с вышивкой «Night Edition».