cor_008

Первое место в списке занял премиум-седан Mercedes-Benz E-Class. Модель актуального поколения способна проехать более 300 тыс. километров нередко без каких-либо технических проблем.

mers_001
Mercedes-Benz E-Class

На следующей строке Honda Civic, которому эксперты портала отдали «серебро». Как базовый атмосферный двигатель объемом 2,0 литра, так и опциональный турбоагрегат объемом 1,5 литра хвалят за надежность, экономичность и производительность.

civ_002
Honda Civic

Закрывает тройку лидеров GMC Yukon, который фактически является более дорогой версией Chevrolet Tahoe и Suburban нового поколения. У этого автомобиля очень большой расход топлива, но отличная бензиновая силовая установка V8 объемом 5,3 литра.

gmc_003
GMC Yukon

На четвертом месте остановился кроссовер Honda CR-V, который обладает надежным турбомотором объемом 1,5 литра мощностью 190 л.с. Кроме того, его хвалят за отличную управляемость и вместительный салон.

hond_009
Honda CR-V

На пятом, шестом и седьмом местах расположились соответственно Lincoln Navigator, Mazda MX-5 и Nissan Maxima нового поколения, являющиеся для российского рынка настоящей экзотикой.

Восьмую строчку занимает Toyota Prius, не очень редкий гибрид в российском автопарке. Он может беспроблемно проехать более 300 километров без технических нареканий, а также порадует владельца низким расходом топлива.

toyp_005
Toyota Prius

Lexus RX 350, занявшим девятое место хит-парада, не удостаивается комплимента за взрывную динамику, но эта модель оборудована достаточно мощной и надежной силовой установкой и КПП, которые выдержат поездки даже в сложных дорожных условиях.

Lexus_RX_006
Lexus RX 350

Toyota Corolla заняла десятое место в топе благодаря не только надежности, но также хорошей управляемости и доступной цене.

cor_007
Toyota Corolla

Далее в списке по убыванию расположились Subaru Legacy, Ford Crown Victoria, Acura TL, Subaru Outback, Honda Accord, Scion xD, Toyota Camry, Chevrolet Silverado, Ford Taurus и Mazda3.