gm_002
Фото: greatwall.com.kw

Габариты новинки составляют 5 641, 1 880 и 1 815 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Длина грузового отсека достигает 1,8 метра, а максимальная грузоподъемность – 975 килограмм. Для комфортной перевозки грузов машина по умолчанию получила мощную дугу безопасности, защищающая кабину от повреждений. Клиренс модели составляет 200 мм.

Приобрести новый GWM Poer KingKong можно будет в двух моторных модификациях: с бензиновым агрегатом объемом 2,0 литра мощностью 190 л.с. и 360 Нм, а также дизелем аналогичного объема мощностью 150 л.с. и 400 Нм. Они работают в паре с 6-скоростной МКПП с подключаемым полным приводом с понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала.

gm_003
Фото: greatwall.com.kw

На всех версиях GWM Poer KingKong установлены руль с гидроусилителем с регулировкой по высоте, два USB-порта и розетка на 12В спереди, система стабилизации, фронтальные подушки безопасности, датчик давления в шинах, медиакомплекс с дисплеем на 10,25 дюйма, поддержкой привычных протоколов подключения смартфона и камерой заднего вида, задний парктроник, электропакет, обогревы передних кресел и зоны покоя стеклоочистителей, галогеновая оптика и кондиционер.

gm_001
Фото: greatwall.com.kw

В списке комплектации Elite есть обогрев рулевого колеса, «противотуманки»  с функцией подсветки поворотов, окрашенные в оттенок кузова дверные ручки, дуга безопасности сзади кабины, камеры кругового обзора, боковые подушки и шторки безопасности, датчики дождя и света, разъем для подключения видеорегистратора. В задней части салона доступны USB-порт, потолочный плафон, и розетка на 220 В. Кроме того, имеются климат-контроль, кожаная отделка кресел, электрические регулировки сиденья водителя, к двум динамикам аудиосистемы добавляются еще четыре. Модель будет доступна в шести оттенках.