Звукоизоляция

Лучше всего ощущение премиальности машины передает тишина в салоне во время эксплуатации. И с этим у модели все хорошо, отметил эксперт. Во время поездок не слышно шумов дороги, ветра и мотора. Звукоизоляция продумана до мелочей. Например, между передней дверью и крылом находится уплотнитель, на котором чаще экономят, а окна машины трехслойные.

Прочная рама

Tank 500 получи раму из сверхпрочной стали и сконструирована она так, что практически не деформируется при проезде препятствий и вывешивании колес. Благодаря этому инженеры смело врезали в крышу внедорожника большой панорамный люк, не боясь, что его стекло треснет или уплотнитель даст течь. К примеру, у многих внедорожников рама на бездорожье хоть чуть, но гнется, передавая деформацию на кузов. При этом основная нагрузка идет по крыше.

Тормоза

Резко тормозя на скользком покрытии на этом внедорожнике, водитель не ощущает биения педали тормоза из-за срабатывающей системы ABS. Но это не значит, что ее нет. Просто педаль не связана напрямую с гидравлической системой. Сигнал о торможении от педали до нее доходит по проводам, и уже электроника решает, в зависимости от степени нажатия на тормоз, как тормозить, чтобы выдать хорошее замедление.