gelc_002
Фото: binyue.geely.com

Визуально новый Coolray узнать легко. По сравнению со знакомой всем моделью 2019/20 модельного года, у него более «агрессивная» передняя часть с крупной «сетчатой» радиаторной решеткой, зауженная светодиодная оптика, иная корма и новые 18-дюймовые диски.

Интерьер модели получил «многослойную» переднюю панель, иной руль, измененные «дверные» карты и более эргономичный центральный тоннель.

Также кроссовер получил новый мотор: турбоагрегат объемом 1,5 литра мощностью 181 л.с. и 290 Нм. Трансмиссией остался 7-скоростной «робот» с двумя сцеплениями. Привод – передний.

gelc_001
Фото: binyue.geely.com

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда Geely Coolray второго поколения увидели в Москве. В декабре прошлого года накрытый чехлом кроссовер заметили в сервисной зоне одного из дилеров Geely, а чуть позже машину в камуфляже сняли на видео на одной из улиц столицы.

Появится ли новый Geely Coolray в нашей стране официально, и когда это случится – неизвестно. Пока же у дилеров представлена модель первого поколения, которая, судя по прайс-листу, доступна в четырех исполнениях по цене от 2 299 990 до 2 709 990 рублей.